GS Brera Home

Servicios principales

  • 72 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Este apartamento de 72 m², GS Brera Home Milán, está situado en el distrito Brera, a poco más de 5 minutos a pie del Teatro Strehler. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

    La Catedral de Milán está a tan solo 1 km de y el Acuario Cívico de Milán está en los alrededores del apartamento. Los huéspedes encontrarán el Castillo Sforzesco a unos 10 minutos a pie de este apartamento. El apartamento GS Brera Home se encuentra a una distancia de 4 km del Estadio Giuseppe Meazza.

    Este apartamento tiene vistas a la ciudad y consta de balcón y sala de estar con aire acondicionado. El apartamento GS Brera Home dispone de 1 dormitorio para 4 huéspedes. Este alojamiento también incluye 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

    El apartamento GS Brera Home cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto Milán-Linate está a 5 km de este establecimiento, mientras que la estación de metro Lanza está a unos 5 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 05:00 hasta las 10:00
    Número de licencia015146-LNI-07074,it015146c2jam6e3rg

    Opciones de habitaciones en GS Brera Home Milán

    Este apartamento tiene vistas a la ciudad y consta de balcón y sala de estar con aire acondicionado. El apartamento GS Brera Home dispone de 1 dormitorio para 4 huéspedes. Este alojamiento también incluye 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    GS Brera Home Milán Camas foto GS Brera Home Milán Exterior foto GS Brera Home Milán Pasillos foto GS Brera Home Milán Camas foto GS Brera Home Milán Aseos foto GS Brera Home Milán Habitación foto GS Brera Home Milán Facilidades foto GS Brera Home Milán Habitación foto GS Brera Home Milán Servicios foto GS Brera Home Milán Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 72 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de GS Brera Home Milán

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre GS Brera Home Milán

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento GS Brera Home?
      El tamaño el apartamento GS Brera Home es de 72 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    GS Brera Home Milán